[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Правила раздела "нанимаем дизайнера"
DeramirДата: Пятница, 03.09.2010, 18:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Объявления от работодателей и ответы на объявления работодателей должны соответствовать нижеиложенным правилам. Темы и ответы, нарушающие правила, будут удаляться, а их авторы штрафоваться.

Объявление обязательно должно содержать следующее:
В заголовке - город, к которому объявление относится. Объявления без указания города не будут удалены только в том случае, если действительно предполагают работу, не привязанную к конкретному географическому пункту.
В заголовке же - краткое, но конкретное определение работы и типа объекта. То есть не "Ищется талантливый дизайнер", а "Дизайн трехкомнатной квартиры в П-44Т".
название вакансии или работы
чёткий перечень обязанностей или четкое описание задания
список требований к кандидату
место работы (город, постоянная или гонорарная работа)
контактная информация заказчика
название компании (если объявление от компании)

В объявлении не должно быть
предложений, где под видом работы дизайнерам предлагается участие в реализации товаров или услуг (откатные схемы). Предложения об откатах должны публиковаться только в соответствующем разделе.

В ответах на стартовое сообщение допустимы только
просьбы об уточнении тех или иных позиций предложения
отзывы о подателе объявления по итогам переговоров с ним

В ответах не должно быть
постов «для связи» или для саморекламы типа «могу взяться», «вот мой сайт», «вот моя почта». Для связи с подателем объявления следует пользоваться либо имеющейся на vector10.ucoz.ru/forum системой личных сообщений, либо оставленными им контактными данными (ссылка на отправку личного сообщения включается вот таким треугольничком рядом с ником каждого участника форума).
дискуссий о личных качества подателя объявления.

И напоследок: найдя исполнителя, не забудьте отписать об этом в в своей теме. Можно в самой простой форме "Исполнитель найден". А можно более развернуто: кого выбрали и почему. Помимо того, что закрыть тему - это элементарная вежливость, это частично оградит Вас от потока предложений новых соискателей.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: